На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Жертвами ДТП с участием пьяного водителя в Чечне стали семь человек

ДТП на трассе "Кавказ" унесло жизни семи человек. Об этом глава Чечни Рамзан Кадыров.

По его словам, авария произошла, когда водитель машины Ford в нетрезвом состоянии выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-21014 и Lada Priora. В результате ДТП погибли семеро: водитель Ford, его двоюродный брат, две девочки в возрасте 10 и 14 лет, а также 26-летняя женщина и двое мужчин. Еще два человека - 11-летний сын водителя Ford и водитель Lada Priora - пострадали. Они были госпитализированы в тяжелом состоянии.

"Итак, в одно мгновение лишились жизни семь человек. Это сравнимо с крупным терактом. Когда собираются опомниться, какие еще суровые наказания нужно придумывать? Да смилостивится Аллах над погибшими! Я выражаю глубокие соболезнования родным и близким! Могу одно добавить, что задержанным за рулем в нетрезвом виде, не будет никакой пощады!" - написал Кадыров в Instagram. Он поручил властям региона провести тщательное расследование ДТП.

В 2015 году Кадыров  водителей, которые сознательно нарушают ПДД, к террористам и предложил ужесточить для них наказание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх