На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Терезу Мэй высмеяли за "реверанс Голлума" перед принцем Уильямом

Визит Терезы Мэй во Францию по случаю празднования столетия битвы под Амьеном во время Первой мировой мог бы пройти незамеченным. Если бы не злополучный реверанс. Приветствуя принца Уильяма, Мэй склонилась так низко, что тот  едва сдержал смех. Не сорвать церемонию помогла недюжинная выдержка как венценосной особы, так и других важных гостей. Чего не скажешь о пользователях интернета, отмечает "ТВ Центр". Тут же появились тысячи комментариев - один другого ироничнее. Причем и от крупных уважаемых изданий, и от рядовых - сочувствующих.

"Начинаю восхищаться атлетичностью Терезы Мэй. Хоть я и на 41 год моложе, но никогда не рискнул бы так растянуться", - шутят в Twitter.

"Да она же надорвёт спину, если присядет ещё ниже!" – беспокоятся в интернете.

She'll throw her back out if she goes any lower! pic.twitter.com/xL1JNM9xf4

— ����Toxic Shop Syndrome���� (@Toxic_Shop)

Реверансы Мэй с каждым месяцем становятся всё ниже, похоже, она к ним серьезно готовится. В июне после реверанса перед тем же принцем Уильямом, но уже в Ноттингшире - Мэй сравнивали с жирафом на водопое и популярными киногероями. Даже мем придумали – "реверанс Голлума".

"Как кастинг для нового "Гарри Поттера". Приквел снимается полным ходом, Тереза Мэй прослушивается на роль матери Добби", - пишет Джеймс Моран.

As casting for the new #HarryPotter prequel gets underway, #TheresaMay auditions for the role of mother of #dobby ...... #curtsy pic.twitter.com/zPHHKCLOOR

— James Moran (@Jpjm1964)

Что касается правил официальных церемоний, то к Терезе Мэй нельзя придраться - этикет соблюден: такой поклон намного лучше, чем похлопывание королевы по плечу, как это сделала Мишель Обама. А канцлер Германии Ангела Меркель на два года моложе 62-летней Терезы Мэй. А за всю карьеру - ни одного запоминающегося реверанса.

Ольга Стрельцова, Алина Напара, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх