На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин пошутил на встрече с выпускниками программы кадрового резерва

По данным "ТВ Центра", в первый набор вошли 74 слушателя – молодые руководители органов власти и компаний с государственным участием. Поздравив их с успешным окончанием учёбы, Владимир Путин подчеркнул, что стране нужны думающие специалисты, умеющие формулировать задачи и добиваться их исполнения. На выступление одной из выпускниц, которая процитировала стихи Некрасова о женщинах, готовых войти в горящую избу, президент ответил шуткой.

"Мне бы очень хотелось, чтобы там и тогда, где и когда вы будете работать, никакие избы не горели, не было необходимости останавливать поезда на ходу или лошадей на скаку. Чтобы работа у вас шла ритмично, была организована по-современному, чтобы вы использовали все свои знания и опыт для того, чтобы добиваться результатов на благо нашей страны, на благо людей, которым мы все с вами служим", - сказал президент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх