На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Красиво и мощно: Су-27 отогнал F-15 от правительственного борта

Российский Су-27 красиво отогнал истребитель НАТО F-15, который близко подобрался к самолету Специального летного отряда "Россия". Инцидент произошел еще в июне 2017 года, однако видео получило распространение только сейчас. На кадрах видно, как самолет ВКС России "увел" иностранное воздушное судно в сторону, передает ТВЦ.RU.

Отмечается, что охрана лайнеров правительственного авиаотряда "Россия" - одна из важных обязанностей ВКС нашей страны. Если по самолету выпущена ракета, истребитель обязан увести ее в сторону и при необходимости принять удар на себя.

В интернете по достоинству оценили профессиональные действия российских летчиков. "Красота и мощь!", "Это реально круто!" – написали пользователи соцсетей.

Ранее на этой неделе российский Су-27 над Балтийским морем произвел перехват американского разведчика P-8A Poseidon. После того как иностранный самолет удалился от российской границы, истребитель вернулся на аэродром базирования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх