На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин поздравил сборную России с достойным выступлением в Рио

В Москве наградили победителей и призеров Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Торжественная церемония прошла в Александровском зале Большого Кремлёвского дворца, передает "ТВ Центр".

Спортсменов поздравил президент России. Золотым медалистам государственные награды вручил лично Владимир Путин. В частности, девять атлетов получили Орден Почёта, ещё 37 олимпийских призеров - Орден Дружбы.

Кроме того, их наградят ценными подарками и денежными выплатами. Российские атлеты подтвердили свой высокий уровень, справились со всеми сложностями и показали себя настоящими бойцами.

"Искренне поздравляю сборную России с достойным выступлением. Несмотря на то, что вы прошли через очень суровые испытания, вы показали высочайшее мастерство, проявили лучшие волевые качества, подтвердили прочные позиции России в мировом спорте", - отметил президент.

XXXI летние Олимпийские игры прошли в Рио-де-Жанейро с 5 по 21 августа. Для сборной России эта Олимпиада оказалась успешной, несмотря на скандал, который разразился за несколько недель до открытия. Наша команда заняла четвертое место в неофициальном зачете. Россияне завоевали 56 медалей: 19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх