На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Нижнем Новгороде горит музей имени Горького (видео)

В Нижнем Новгороде загорелся литературный музей имени Горького.

Здание расположено по адресу: улица Минина, 26. Музей находится на реконструкции, все экспонаты вывезли в безопасное место.

Возгорание началось на втором, последнем этаже, на данный момент площадь его составляет 150 квадратных метров. Существует реальная угроза распространения огня на другие части здания. Ранг пожара повышен со второго до третьего, сообщили ГУ МЧС.

Информация о пострадавших не поступала. В тушении пожара принимают участие 26 единиц техники и 80 человек. О причинах возгорания пока не сообщается.

Здание музея - это один из немногих сохранившихся в Нижнем Новгороде особняков с интерьером - образец парадного дома периода эклектики второй половины XIX века. С июня 2019 года он находится на реставрации, уточняет "Интерфакс".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх