На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В лесу на окраине Москвы обнаружено тело режиссера Якжиной

В столичном районе Митино у Волоколамского шоссе найдено тело пропавшей режиссера-документалиста Тамары Якжиной. На место захоронения женщины указал подозреваемый в причастности к ее исчезновению. Кроме того, он признался в убийстве режиссера.

На место, указанное предполагаемым преступником, прибыла следственно-оперативная группа. Эксперты обнаружили место захоронения и провели извлечение тела из земли, оно будет направлено на экспертизу, чтобы подтвердить личность убитой, передает "Интерфакс".

Якжина пропала в середине марта. Следствие подозревает, что исчезновение связано с мошенническими действиями с целью завладеть ее жильем. По этому делу арестованы три человека. В начале апреля по факту безвестного исчезновения режиссера было возбуждено уголовное дело об убийстве и покушении на мошенничество.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх