На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин: нормализация отношений России и ЕС отвечает общим интересам

Нормализация отношений России и Евросоюза отвечает общим интересам. Такое заявление сделал Владимир Путин после переговоров с президентом Чехии Милошем Земаном, пишет ТАСС.

Путин рассказал, что поделился с чешским коллегой результатами встречи с президентом Сирии Башаром Асадом, планами по борьбе с терроризмом в Арабской республике. Говорили так же о предстоящей встречи Россия-Иран-Турция и о ситуации на Украине.

В свою очередь Милош Земан заявил Владимиру Путину, что в "один прекрасный момент с санкциями нужно заканчивать". Об этом сообщает РИА Новости.

"В течение долгого периода времени я являюсь противником санкций. И это касается не только санкций, принятых ЕС в отношении России, но и также санкций, предпринятых Россией в отношении ЕС. В один прекрасный момент с этим нужно кончать," - сказал Земан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх