На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В "Домодедово" отказались обслуживать "ВИМ-Авиа" в долг

В минувшие выходные самолёты из аэропорта "Домодедово" отправляли с многочасовыми задержками, напомнил "ТВ Центр". Из 17 запланированных полетов были выполнены лишь  девять, и только два из них по расписанию. Сотни пассажиров не могут вернуться домой из Турции,  рейсы в Москву и Санкт-Петербург задерживаются на 12 часов. И лишь этой ночью удалось отправить борты в Магадан и Благовещенск, где люди ожидали вылета с пятницы.

По предварительным данным, не менее трех тысяч пассажиров понесли серьёзные убытки. Следственное управление на транспорте считает, что авиакомпания продавала билеты, заранее зная, что полёты будут сорваны.  К тому же, как выяснилось,  на предприятии уже давно не платили зарплату. Заведены административные дела. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх