На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Суд арестовал водителя автобуса и предпринимателя по делу о ДТП на Кубани

Темрюкский районный суд Краснодарского края арестовал на два месяца водителя автобуса Карапета Микаеляна и индивидуального предпринимателя Юрия Вечерадзе по делу о ДТП на Кубани.

"Избрали меру пресечения и водителю, и тому, кто в аренду сдавал автобус, в виде ареста на два месяца", - сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Ранее сообщалось, что следователи ходатайствовали об аресте Микаеляна и Вечерадзе по данному делу.

Трагедия произошла 25 августа. Перевозивший рабочих автобус упал в Черное море с четырехметровой высоты в поселке Волна Темрюкского района. В результате ДТП погибли 18 человек. На месте трагедии была развернута поисково-спасательная операция. С помощью крана автобус подняли на берег.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Прокуратура начала проверку. Согласно основной версии, ДТП произошло из-за нарушения правил дорожного движения. Также рассматривается версия о технической неисправности. По некоторым данным, у автобуса отказали тормоза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх