На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Скорость ветра в урагане "Ирма" достигла 300 км/ч

Жители американского штата Флорида готовятся к приближению урагана "Ирма" и штурмуют супермаркеты. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Небывалый ажиотаж царит во всех крупных магазинах - воду и продукты люди вывозят тележками. Длинные очереди и на бензоколонках. Чтобы жители успели запастись всем необходимым до удара стихии, местные власти приняли решение отменить сборы по всем платным дорогам.

Для помощи спасателям мобилизованы семь тысяч бойцов Национальной гвардии. Накануне шторму присвоили пятую, наивысшую категорию опасности. По данным Национального центра ураганов США, скорость ветра уже достигла 300 километров в час.

Режим чрезвычайного положения также введён на заморских американских территориях в Пуэрто-Рико и на Виргинских островах. Там началась эвакуация туристов. Как ожидается, в четверг "Ирма" достигнет берегов Доминиканы, а к выходным обрушится на американское побережье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх