На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Трампа засмеяли на заседании Генассамблеи ООН

Зал встретил гулом и смехом слова президента США Дональда Трампа об успехах его администрации во время выступления на 73-й сессии Генассамблеи ООН, передает ТАСС.

"Менее чем за два года моя администрация достигла большего, нежели почти что все другие администрации в истории нашей страны", - заявил Трамп в начале своего выступления. "Америка…" - продолжил Трамп, после чего в зале раздался смех.

"Не ожидал такой реакции, но ничего", - сказал Трамп с улыбкой - смех стал гораздо громче, были слышны также и аплодисменты. После этого американский лидер продолжил выступление.

Как отмечает РИА Новости, Трамп опоздал на собственное выступление. Он должен был выступать вторым после президента Бразилии, но в результате на трибуну пригласили главу Эквадора Ленина Морено.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх