На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В ЕК объяснили нетвердую походку Юнкера приступом ишиалгии

В Еврокомиссии опровергли сообщения о том, что глава организации Жан-Клод Юнкер был в состоянии алкогольного опьянения на саммите НАТО, передает ТАСС.

Ранее в СМИ появилось видео, на котором глава ЕК Жан-Клод Юнкер нетвердой походкой идет в сопровождении премьера Нидерландов Марка Рютте, премьера Португалии Антониу Коште и главы Евросовета Дональда Туска, а затем заваливается на сзади идущего президента Украины Петра Порошенко. Ряд изданий пришли к выводу, что глава ЕК был пьян.

Однако Юнкер был трезв, у него случился приступ ишиалшии – невралгические боли в пояснице и ногах.

"Бессердечно и непрофессионально использовать крайне неприятную болезнь председателя Еврокомиссии для распространения этих инсинуаций", - заявил представитель Еврокомиссии Маргаритис Схинас.

Он добавил, что Юнкер принимает необходимые лекартсва, а вся программа саммита НАТО будет выполнена в полном объеме. Какие именно болеутоляющие средства принимает Юнкер, представитель ЕК не уточнил.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх