На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве провели рейд по незаконной продаже алкоголя

Недружелюбный хозяин. Риторические вопросы. Неловкая сцена длится считанные секунды. Настойчивые гости - сотрудники департамента региональной безопасности и противодействия коррупции. Повод для визита - наличие в торговой точке алкоголя при отсутствии лицензии. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Директор продуктового магазина на личности не переходит, но все же переступает не только границы приличия, а нормы закона. Самые распространенные сорта крепких напитков - на витрине с ценниками. А документов, разрешающих ими торговать, нет.

Вести бизнес в такой ситуации крайне выгодно. Товара будто нет. Налоги за него платить не надо. А деньги из кассы перетекают прямо в карман.

Пока горе-предприниматель размышляет, кто его сдал и что теперь делать, алкоголь пакуют по коробкам. Бутылки неизвестного происхождения отправят на экспертизу. И вслед за протоколом изъятия хозяина магазина ждет повестка в суд.

Михаил Шекоян, Алексей Комаров и Алсу Янгляева. "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх