На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин обсудил с новгородским губернатором положение пенсионеров

Президент России Владимир  Путин в четверг обсудил социально-экономическую ситуацию в Новгородской области на встрече с главой региона Андреем Никитиным.

Губернатор заверил президента, что местные власти будут с максимальной отдачей выполнять поручения главы государства, которые он озвучил в послании Федеральному собранию. Прежде всего, это касается пенсионеров, подчеркнул Никитин, так как в Новгородской области высока доля пожилых людей.

Губернатор также доложил Владимиру Путину, что регион активно включился в реализацию национальных  проектов. В частности, идет строительство школ и детских садов, а также модернизация дорожной сети. Еще одной важной задачей губернатор назвал существенное изменение качества здравоохранения в регионе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх