На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Причиной смертельного ДТП на Камчатке стал ураганный ветер

Камчатку накрыл мощный снежный циклон, передает "ТВ Центр". Он принес сильный ветер с порывами до 25 метров в секунду, на побережье полуострова - шторм. Спасатели предупреждают о лавинной опасности.

Из-за плохой видимости и снежных заносов в Усть-Камчатском районе закрыты для проезда две трассы. Серьезная авария произошла в Елизовском районе. Как сообщают очевидцы, из-за сильного порыва бокового ветра на встречную полосу выбросило легковой автомобиль. Сначала он столкнулся с микроавтобусом, потом с грузовиком. Водитель легковушки погиб на месте. По факту происшествия полиция проводит проверку.

А в Хакасии, в городе Черногорск, из-за коммунальной аварии более 16 тысяч человек остались без тепла. Под отключение попали жилые дома и почти 30 социальных объектов. Восстановительные работы идут круглосуточно - специалисты устраняют сразу несколько прорывов. Некоторые здания - в основном это детские сады, школы, больницы - удалось подключить к системе теплоснабжения по резервной схеме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх