На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В ЕС отложили вопрос о продлении антироссийских санкций

Представители стран Евросоюза отложили вопрос о продлении антироссийских санкций. Ожидалось, ограничительные меры в отношении России согласуют без обсуждения, но данный пункт по неизвестным причинам был удалён из повестки дня, передает "РСН" со ссылкой на агентство France-Presse.

Ранее стало известно, что Италия выступила против автоматического продления экономических санкций в отношении России, сообщает "ТВ Центр".

Действующие ограничительные меры против нашей страны истекают 31 декабря. Рим потребовал вынести этот вопрос на отдельное обсуждение. Он уже включен в повестку встречи глав МИД Евросоюза, которая пройдет в следующий понедельник в Брюсселе. Многие европейские издания сообщают, что Греция, Австрия и Венгрия также неоднократно высказывались против продления санкций в отношении России и считают ее важным стратегическим партнером.

Позиция Москвы на этот счет не изменилась. По словам постпреда при ЕС Владимира Чижова, Россия не просит Евросоюз отменить эти меры, а их неэффективность и надуманность становятся все более очевидными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх