На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Моральные уроды": Путин обратился к противникам поддержки семей с детьми

Президент Владимир Путин назвал моральными уродами тех, кто выступает против оказания поддержки семей с детьми. Глава государства был удивлён, когда узнал о том, что в обществе есть люди, считающие необязательной увеличение объёма государственной помощи семьям с детьми.

Это удивительно просто. Но это есть. Надо показать, что это за люди. Какие-то моральные уроды.

Это заявление прозвучало на встрече с ветеранами в Санкт-Петербурге. Там проходят мероприятия, посвящённые 77-ой годовщине прорыва блокады. Владимир Путин посетил 18 января Государственный мемориальный музей обороны и блокады Ленинграда, где провёл встречу с ветеранами войны и представителями патриотических объединений. Затем президент вручил ветеранам юбилейные медали. Прозвучало также важно обещание: ко дню Победы участники войны получат по 75 тысяч рублей, а труженики тыла по 50 тысяч.

Напомним, что 15 января, выступая с посланием Федеральному собранию, Путин пообещал увеличить сумму материнского капитала и распространить его на семьи с первым ребёнком. Также первенцем. Также глава государства заявил о планах обеспечить учащихся младших классов бесплатным горячим питанием и расширить материальную поддержку для семей с детьми в возрасте от 3 до 7 лет включительно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх