На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Президент России пообещал жёстко разобраться с фальсификаторами истории

В России появятся центр и сайт архивных документов о Второй мировой войне. Это нужно для того, чтобы ни у кого не возникало желания фальсифицировать историю.

Как заявил президент Владимир Путин на встрече с ветеранами в Санкт-Петербурге, некоторые люди на Западе пытаются принизить роль наших отцов и дедов, которые погибали, защищая свою Родину и практически весь мир от коричневой чумы.

Мы заткнем поганый рот, который открывают некоторые деятели за бугром для того, чтобы достичь сиюминутных политических целей, мы заткнем его правдивой фундаментальной информацией.

Сайт и центр будут открытыми не только для россиян, но для всех желающих познакомиться с историей войны. По словам Путина, Россия не позволит даже попыток представить историю в совершенно дурном свете.

Президент России находится в Петербурге, где 18 января в России отмечают знаменательную дату. 77 лет назад Красная армия прорвала блокаду Ленинграда. Владимир Путин посетил мемориальный комплекс на Невском пятачке, где возложил цветы к монументу "Рубежный камень" и возложил венок к монументу "Мать-Родина".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх