На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

О чём говорили в Сочи лидеры России и Белоруссии

Перспективы углубления интеграции в рамках Союзного государства обсуждают в Сочи Владимир Путин и Александр Лукашенко. В начале встречи российский президент поблагодарил своего коллегу за то, что он принял приглашение и посетил нашу страну в канун 20-летия подписания договора о Союзном государстве, сообщает "ТВ Центр".

Как отметил президент России, председатели правительств и министры провели большую работу по анализу документа: оценили, что уже было сделано и что ещё предстоит сделать для актуализации договора.

"Мы договорились давно, развиваем наш договор. Люди и субъекты хозяйственные должны иметь равные условия для жизни и работы. Всё! Равные условия, больше ничего не надо. Мы не просим, как некоторые говорят, дешёвый газ, дешёвую нефть", - сказал Лукашенко.

После встречи в расширенном составе Владимир Путин пригласил всех на торжественный обед, посвящённые 20-летию договора о Союзном государстве России и Белоруссии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх