На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве бизнесу дадут время для приведения вывесок в порядок

Московским предпринимателям дадут время, чтобы привести в порядок информационные вывески. Такое решение принято во вторник на заседании президиума столичного правительства, передает "ТВ Центр".

Единые правила размещения вывесок в городе действуют ещё с 2013 года, однако далеко не все предприниматели их соблюдают. В случае проверки вывески, установленные с нарушениями, заставляли демонтировать незамедлительно. Теперь же на это отводится 25 дней. Кроме того, проверить свою вывеску можно будет на сайте Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы.

"Предприниматели изъявляли желание, чтобы скорректировать сегодняшний порядок, иметь возможность и время на демонтаж, исправление тех нарушений и чтобы их вывески соответствовали требованиям города", - отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх