На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Кадыров заявил о готовности отдать жизнь за Путина

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров впервые прокомментировал получение ордена Почёта из рук президента России Владимира Путина. Соответствующую запись он сделал на своей официальной странице "ВКонтакте", сообщает "Интерфакс".

"Дорогие друзья! Я получаю огромное количество поздравлений в связи с награждением орденом Почёта. Пишут коллеги, друзья, знакомые и совершенно незнакомые люди, россияне и граждане иностранных государств. Большое вам всем спасибо! Я безгранично благодарен президенту России, Верховному Главнокомандующему ВС России Владимиру Путину за столь высокую награду и оценку моего скромного труда", - написал Кадыров.

Глава Чечни вновь заявил о своей готовности выполнять любой приказ президента: "Я со всей ответственностью заявляю, что все заслуги за мир и стабильность в Чеченской Республике принадлежат Владимиру Владимировичу! Только его мудрая политика, его помощь и поддержка позволили достичь прочного мира, возродить республику, её экономику, культуру и духовность! Мы же являемся пехотинцами президента России! Я буду всегда благодарен Владимиру Владимировичу за всё, что он сделал лично для меня и моего народа. Я навсегда являюсь его верным соратником, независимо от того, президент он или нет. Отдать жизнь за такого человека - самая лёгкая задача. Я заверяю, что выполню любой приказ, решу ради него задачу любой сложности, чего бы это для меня не стоило! Служу России! Служу народу!".

Информация о вручении ордена Почёта Рамзану Кадырову появилась 9 марта на официальном интернет-портале правовой информации. Орден был вручён главе Чечни "за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх