На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

СМИ: в парижских терактах участвовали подростки 15 и 18 лет

Вашингтон направит во Францию группу сотрудников ФБР для помощи в расследовании парижских терактов. Об этом пишет The New Yоrk Times. По данным газеты, среди них будут специалисты по извлечению информации из мобильных устройств и компьютеров, передает "ТВ Центр".

Другое американское издание – Wall Street Journal - сообщает, что одним из смертников был сириец. Газета приводит слова греческого министра безопасности, который сообщил журналистам, что он прибыл в Европу с сирийским паспортом 3 октября на греческий остров Лерос, где был зарегистрирован как беженец. Французское издание Le Figaro называет имя ещё одного террориста - Абдулак-бак Б. Полностью фамилию не приводит. Но отмечает, что троим террористам было всего от 15 до 18 лет. Также издание сообщает, что трое подозреваемых, арестованных в Бельгии, полиции ранее известны не были. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх