На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Как изменились секс-символы 1990-х

Памела Андерсон, американская модель, актриса, общественный деятель и самый яркий секс-символ 1990-х родилась 1 июля 1967 года в городке Ледисмит на западе Канады в семье официантки и мастера по обслуживанию каминов. После окончания школы будущая звезда работала преподавателем физкультуры в Ванкувере. По легенде во время одного из матчей местной футбольной команды, который транслировал ванкуверский телеканал, Памела попала в объектив камеры, там ее заметили представители пивоваренной компании и предложили девушке ей рекламный контракт. В 1989 году 22-летняя Андерсон впервые окажется на обложке журнала Playboy.

Мировую же известность Памеле принес сериал "Спасатели Малибу". Ему актриса отдала пять лет жизни: ее героиня появилась в третьем сезоне шоу в 1992 году и покинула его спустя пять лет. В 2003 году Памела вернулась к роли Си Джей Паркер в телевизионном фильме "Спасатели Малибу: Гавайская свадьба".

Помимо актерской и модельной работы Андерсон активно занимается общественной деятельностью. Она пропагандирует вегетарианство, выступает за права животных и является активисткой многих благотворительных компаний. В 2013 году актриса приняла участие в Нью-йоркском марафоне. Знаменитая блондинка во время забега собрала 75,864 тысячи долларов, которые были отправлены в фонд помощи жителям Гаити, пострадавшим после разрушительного землетрясения 2010 года.

Несмотря на звание секс-символа Андерсон не везет в личной жизни. Она трижды была замужем. Первым мужем пышногрудой красавицы в 1995 году стал рок-музыкант Томми Ли. В этом браке родились двое сыновей Брендан и Дилан. Во время брака Томми неоднократно поднимал на жену руку. Пара рассталась в 2000 году. Второй раз Памела вышла замуж за рок-музыканта Кида Рока на яхте, пришвартованной возле французского курорта Сен-Тропе. Невеста была одета только в белый купальник. Брак молодоженов расстроился, просуществовав около четырех месяцев.

В третий раз актриса пошла под венец в 2007 году. Ее избранником стал кинопродюсер Рик Саломон, однако и этого брак продлился недолго — всего два месяца. Но спустя семь лет в январе 2014 года легкомысленная блондинка вновь вышла замуж за Саломона, при этом пара заявила, что они счастливы снова быть вместе. Уже спустя полгода Андерсон подала на развод, но позже документы были отозваны. Это не спасло брак. Актриса и продюсер все же расстались в 2015 году.

Западные репортеры не устают петь дифирамбы 48-летней Памеле. Несмотря на возраст, звезда находится в отличной форме и до сих …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх