На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Самую теплую ночь зимы зафиксировали в Москве

Сильные снегопады, метели и температурные аномалии. Экстренные предупреждения из-за непогоды действуют сразу в нескольких регионах России.

В Пензу пришло резкое похолодание, город засыпает снегом. МЧС просит автомобилистов воздержаться от поездок. На дорогах практически нулевая видимость, сугробы и гололедица. Похожая ситуация и в Саратове. Из-за мощного снегопада отменили и задержали десятки рейсов.

С перебоями работает и общественный транспорт. А сейчас режим повышенной готовности ввели в Санкт-Петербурге. Над городом столкнутся сразу два циклона, они принесут небывалые снегопады. Тем временем, непогода покидает столицу. Пятница в Москве оказалась самым тёплым днем с начала зимы - столбики термометров могут подняться до плюс четырех градусов, сообщает "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх