На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Украина запретила ввоз книг российских фантастов и публицистов

Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины огласил список произведений российских авторов, запрещенных к ввозу на территорию страны. Согласно перечню госкомитета, "антиукраинское" направление имеют 38 книг российских фантастов и публицистов. Среди них — Эдуард Лимонов, Александр Дугин, Сергей Доренко и Сергей Глазьев.

В Киеве считают, что деятельность этих писателей способствует дестабилизации общественно-политической ситуации в стране, передает ТАСС.

6 июля госкомитет по телерадиовещанию обратился в государственную фискальную службу с просьбой включить в перечень товаров, запрещенных к ввозу на территорию государства, книги из России.

Ранее Госкино Украины составило черный список фильмов и сериалов, произведенных в России. Киевом были запрещены все ленты о спецназе и любые фильмы, представляющие российскую армию или силовые ведомства в положительном свете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх