На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

ВМФ получит 26 кораблей, катеров и судов в 2018 году

Владимир Путин принял участие в торжественном приеме по случаю Дня ВМФ. Во время своего выступления президент еще раз поздравил командование с праздником, передает "ТВ Центр".

Затем глава государства рассказал о том, какая сейчас проводится модернизация флота, и о том, какие корабли поступят на вооружение в ближайшее время.

"Мы продолжим реализацию мер, направленных на укрепление и развитие флота, на повышение его оснащенности. В этом году на флот уже поступили четыре надводных корабля, один противодиверсионный катер и три судна обеспечения. Всего же за 2018 год флот должен получить 26 новых кораблей, катеров и судов, в том числе четыре корабля с ракетным комплексом "Калибр". Хорошие темпы перевооружения и модернизации - это огромная заслуга работников нашей судостроительной отрасли, результат их профессионализма и ответственного отношения к делу. В соответствии с самыми современными требованиями развивается и инфраструктура флота, включая объекты базирования", - сказал президент России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх