На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Директор Ленинки оправдался за скандальное фото Дапкунайте

В Российской государственной библиотеке прокомментировали скандал, который разразился в социальных сетях после показа коллекции модной одежды одного из ведущих мировых брендов с участием актрисы Ингеборги Дапкунайте. На это мероприятие, которое закончилось роскошным фуршетом с вином и крабами собралась вся светская Москва, отмечает "ТВ Центр".

В разгар вечеринки в исторических интерьерах и холле Ленинки устроили фотосессию. Известная актриса и просто очень красивая женщина позировала, стоя на столе в знаменитом читальном зале №3. Многих пользователей интернета именно эта эффектная фотография оскорбила. Хотя библиотека не религиозное заведение, ущерб ей не был нанесен, но на актрису обрушился шквал критики.

https://www.instagram.com/p/BnZeDgjBA4w/?utm_source=ig_embed...

"Библиотека — живое место, для живых людей. Мы должны быть открыты для всех. Но открытость для всех должна быть в рамках уважения к библиотеке, уважение к книге, уважение к нашим ценностям. Поэтому в двух словах, это замечательная фотография, но очевидно, что мы не смогли донести наши правила и ценности до очень творческой среды, и вот этот творческий подъем, наверное, он вступил в определённый конфликт с нашими правилами", - сказал генеральный директор Российской государственной библиотеки Вадим Дуда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх