На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Почти 250 беженцев из лагеря Эр-Рукбан прибыли в Дамаск

В Сирии почти 250 беженцев прибыли в пригород Дамаска из лагеря Эр-Рукбан, который контролирует западная коалиция во главе с США. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Как рассказали люди, ситуация там близка к гуманитарной катастрофе. Получить какую-либо помощь невозможно, в отличие от Дамаска, где сейчас налаживается мирная жизнь и создаются условия для возвращения жителей. В Восточной Гуте активно восстанавливают медучреждения. Содействие оказывает российский Центр по примирению враждующих сторон. Местные больницы сильно пострадали от обстрелов боевиков. Некоторые совсем разрушены. Здание одной из поликлиник уже отремонтировали. Там принимают пациентов, которые на протяжении последних семи лет фактически были лишены возможности получать медпомощь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх