На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Присяжные во вторник вынесут вердикт обвиняемым в убийстве Немцова

Коллегия присяжных заседателей во вторник должна вынести вердикт по делу об убийстве Бориса Немцова. Им предстоит ответить на 26 вопросов. Заседание началось в 11:30, передает корреспондент "ТВ Центра" с места событий.

Бориса Немцова убили в центре Москвы на Большом Москворецком мосту поздним вечером 27 февраля 2015 года. В начале октября 2016 года Московский окружной военный суд приступил к рассмотрению дела об убийстве по существу. Обвиняемыми по делу проходят Заур Дадаев, Анзор и Шадид Губашевы, Тамерлан Эскерханов и Хамзат Бахаев.

Немцов был застрелен шестью выстрелами в спину. По версии следствия, подготовка к убийству началась в конце сентября 2014 года. На протяжении полугода злоумышленники просчитывали оптимальные место и способ нападения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх