На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В московских аэропортах из-за метели отменено 25 рейсов

Сразу на несколько регионов России обрушились сильные снегопады. В Москве отменены и задержаны десятки авиарейсов. По данным портала "Яндекс.Расписание", в "Домодедово" отменено 15 рейсов, 10 будут выполнены с опозданием. В "Шереметьево" не будут выполнены 10 рейсов, еще 18 задержаны. Во "Внуково" задержан один рейс.

Метель, гололед и резкое похолодание в столицу принес циклон. Уже в среду вечером столбики термометров опустятся ниже минус 25. Сейчас коммунальные службы в экстренном режиме расчищают улицы и дворы. Обрабатывают противогололедными реагентами дороги, автобусные остановки и подходы к метро, передает "ТВ Центр".

В Оренбургской области из-за ухудшения погодных условий МЧС разворачивает на трассе Оренбург - Орск мобильные пункты обогрева для водителей. Ожидается, что сильный ветер до 20 метров в секунду может вызвать снежные заносы и ухудшение видимости.

Половина месячной нормы осадков за несколько дней выпала в Мурманской области. Дорожные службы не справляются с уборкой. И автолюбителям приходится самим откапывать машины из сугробов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх