На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

КПРФ намерена вывести Россию из кризиса

Программа КПРФ по выводу России из экономического кризиса будет утверждена на предвыборном съезде в эту субботу. Об этом сообщил лидер партии Геннадий Зюганов.

Тем временем в Москве состоялась пресс-конференция партии, где были представлены основные положения документа, узнал "ТВ Центр". По мнению авторов, эта программа отличается реалистичностью. В ней отражены источники финансирования предстоящих затрат. Среди предлагаемых мер: национализация природных ресурсов, монополия на спиртовую и табачную продукцию.

"Наша команда активно работала все эти месяцы, подготовила реальную программу вывода страны из кризиса. Эту программу одобрил Большой совет трудовых коллективов, она вызвала огромный интерес у Форума народов России и на съезде депутатов всех уровней. Не только принята и поддержана эта программа, которую мы на нашем съезде в субботу узаконим, но и приняты обязательства депутатами", - рассказал лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов.

Читайте также:

Зюганов предложил перенести День России на день крещения Руси

ЛДПР исключила из своих рядов трех депутатов за предательство

Парламентские фракции отказались от летнего отдыха ради подготовки к выборам

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх