На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медведев поручил кабмину учесть в проекте бюджета предложения Путина по пенсиям

Уже 1 октября проект бюджета на ближайшие три года направят в Государственную Думу, сообщил "ТВ Центр". Как отметил глава правительства, бюджетная политика должна быть сдержанной и учитывать внешние вызовы и внутренние проблемы страны. Медведев заявил, что при формировании бюджета будут предусмотрены деньги на национальные проекты по 12 направлениям, а поддержка социальной сферы по-прежнему останется приоритетной. Главный финансовый документ страны должен отражать, в том числе, и грядущие изменения в пенсионном законодательстве. В нём будут учтены предложения президента, которые Владимир Путин высказал во время телеобращения. Одно из них касается индексации пенсий выше инфляции.

"Главным в бюджетной политике остаётся повышение уровня жизни и реальных доходов граждан нашей страны. Это потребует серьёзных ресурсов для здравоохранения, образования, для всей социальной сферы. Безусловно, в федеральном бюджете должны быть учтены предстоящие изменения пенсионной системы, включая рост пенсий выше инфляции и предложения, которые были высказаны недавно президентом", - заявил Медведев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх