На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Москва и Петербург вошли в 100 самых посещаемых городов мира

В рейтинг самых посещаемых городов мира по версии Euromonitor International вошли Москва и Санкт-Петербург. Столица заняла в списке 26-ю строчку, а город на Неве - 53-ю. Согласно данным аналитиков, в  Москве в 2013 году побывали 5,44 миллиона человек, что на 8% больше, чем в 2012 году, Санкт-Петербург посетили 3,1 миллиона туристов, рост составил 7%.

Три первых места достались азиатским городам - Гонконгу, Сингапуру и Бангкоку. Таким образом тройка лидеров не изменилась с момента проведения прошлогоднего исследования, передает "Интерфакс".

Самым посещаемым городом Европы стал Лондон, занявший четвертую строчку общемирового рейтинга. А самым популярным городом Северной Америки стал Нью-Йорк. Деловая столица США расположилась на седьмом месте в топ-100.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх