На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

МГУ рассматривает вопрос об отчислении Карауловой

В МГУ рассматривают вопрос об отчислении 19-летней Варвары Карауловой, пропавшей в конце мая и задержанной на территории Турции. "Вопрос об отчислении будет рассматриваться, потому что она не приступила к зачетной сессии. Это же естественно: она уехала, никого не предупредила. Вполне вероятно, что она может быть отчислена", - сказал "Интерфаксу" декан философского факультета МГУ Владимир Миронов.

Российская студентка Варвара Караулова, объявленная в международный розыск, в пятницу была задержана миграционными службами Турции при попытке незаконно перейти границу с Сирией. Эту информацию уже подтвердили в МВД России. В ближайшее время будет решен вопрос о депортации девушки из Турции.

Студентка второго курса философского факультета МГУ, увлёкшись изучением ислама и арабского языка, втайне от родителей оформила загранпаспорт и 27 мая вылетела в Стамбул. Её въезд подтвердили представители турецкой стороны. Девушку объявили в международный розыск по линии Интерпола. По словам близких, в последнее время она вела себя странно - перестала носить православный крест, а выходя из дома, надевала хиджаб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх