На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин осмотрел дом для переселения по программе реновации в Нагатинском затоне

Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел новый дом для переселения по программе реновации в Нагатинском затоне по адресу: улица Судостроительная, д. 17, сообщает TVC.RU.

"Нагатинский Затон стал одним из первых районов Москвы, где мы начали Программу реновации. Один дом уже заселяется, второй – достраивается, еще 3 "стартовые" площадки готовятся к освоению. И в целом – Нагатинский Затон ждут большие перемены", - отметил Собянин.

В частности, в этом году появилась пешеходная набережная, в следующем году откроется парк развлечений "Остров мечты", через несколько лет заработает Большая кольцевая линия. В районе также будут открыты поликлиника, школа и отремонтированы библиотеки, дом культуры и музыкальная школа имени Караева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх