На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

СК возбудил два уголовных дела после нападения на школу в Башкирии

Следственный комитет по Башкирии завел уголовное дело по статье "Покушение на убийство двух или более лиц" в отношении 17-летнего школьника, который утром в среду ранил ножом одноклассницу и учителя в Стерлитамаке.

Также возбуждено дело против должностных лиц органов профилактики преступлений несовершеннолетних по статье "Халатность". В сообщении ведомства отмечается, что ранее в органы профилактики поступали обращения по поводу агрессивного поведения подростка.

По предварительной версии, 18 апреля 17-летний ученик коррекционного класса общеобразовательной школы №1 города Стерлитамака зашел в кабинет информатики, где находились его одноклассники. Он порезал ножом руку одной ученице, также нанес ранение учителю.

После этого он разлил горючее вещество и устроил пожар в школе, а также сам себе нанес рану ножом. Ученица одного из классов, испугавшись сработавшей сигнализации, выпрыгнула со второго этажа. В результате происшествия трое пострадавших учеников и учитель были доставлены в больницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх