На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве прокомментировали позицию Трампа по Крыму

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление пресс-секретаря Белого дома о том, что президент США Дональд Трамп ожидает возвращения Крыма Украине.

"Мы свои территории не возвращаем. Крым является территорией Российской Федерацией", - приводит ее слова "Интерфакс".

Ранее спикер Госдумы Вячеслав Володин также высказался на эту тему. По его словам, любые разговоры об отчуждении Крыма являются посягательством на целостность России.

Еще более жесткую позицию по заявлению представителя Белого дома занял председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. "Мы слишком рано решили, при безусловной нашей симпатии к конструктивной риторике президента Трампа, что он вроде бы какой-то пророссийский, он - проамериканский", - сказал он.

Во вторник пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер заявил, что президент США Дональд Трамп занял жесткую позицию по отношению к России. По его словам, американский лидер ждет от российской стороны содействия в урегулировании конфликта на Украине и "возвращения Крыма".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх