На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин: благодаря ОНФ удалось сэкономить 227 млрд рублей

Итоги работы Общественного народного фронта за три года подводят во вторник в Москве. В столице проходит Форум действий, передает "ТВ Центр". В мероприятии принимает участие Владимир Путин. Президент отметил, что за время существования ОНФ стал массовым общественным движением, в которое активно включились десятки тысяч людей по всей стране. Первоначально главной задачей Народного фронта был контроль за исполнением майских указов. Но сейчас деятельность ОНФ, подчеркнул глава государства, намного шире. И вызывает доверие у граждан.

"В результате вашей работы скорректированы были программы и расходы государства разных уровней на 227 миллиардов рублей. Это очень серьёзная цифра. Ваша работа отражается в таких конкретных крупных суммах. ОНФ проводит работу, связанную с качеством дорог. Важно не только содержание  - строительство, ремонт, но и стоимость. Здесь проделана серьёзная работа. Важное место – тема экологии. Я очень рассчитываю, что мы поработаем с вами по этому направлению", - отметил Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх