На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин поздравил Кобзона на юбилейном концерте в Кремле

Владимир Путин на юбилейном концерте народного артиста СССР Иосифа Кобзона от имени миллионов людей поблагодарил певца за его творчество. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Глава государства вместе с юбиляром перед началом торжественного вечера поднялись на сцену Государственного Кремлевского дворца. Зал приветствовал их стоя. Владимир Путин напомнил, что уже поздравлял Кобзона с 80-летием в камерной обстановке в кабинете, но сейчас решил сделать это более публично.

"Я хочу искренне от души и от рядовых граждан поблагодарить вас за ваше творчество. Считаю, что имею на это право. Потому что тогда, когда я действительно получал удовольствие от того, что вы делаете на сцене на эстраде, я был рядовым человеком. Знаю, что сотни тысяч, миллионы людей, таких же как я, получали истинное удовольствие, удовлетворение, общаясь с тем, что вы делаете как артист, как певец. Хочу вас за это еще раз сердечно поблагодарить", - сказал Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх