На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Михаила Задорнова похоронят в Латвии

Писателя-сатирика Михаила Задорнова, скончавшегося в пятницу в возрасте 69 лет, похоронят в Латвии. Об этом сообщила семья артиста на его официальной странице в социальной сети "ВКонтакте".

"Сегодня, 10 ноября 2017 года, в 9:15 утра, не стало нашего близкого и родного человека. Благодарим всех, кто в тяжелый период его жизни поддерживал его. По желанию Михаила он будет похоронен в Латвии, там, где он родился. О дате и времени сообщим дополнительно", - говорится в сообщении.

Кроме, того семья Задорнова напомнила об ироничном отношении сатирика к публичности, а также попросила проявить уважение и не создавать суету вокруг его смерти.

В свою очередь, коллега артиста Семен Альтов сообщил, что прощание с Задорновым пройдет в Москве 12 ноября. Он также подтвердил, что сатирика похоронят в Латвии рядом с отцом, передает агентство "Москва".

10 ноября стало известно о смерти писателя-сатирика Михаила Задорнова. На его шутках выросло не одно поколение россиян. Редакция TVC.ru собрала некоторые запоминающиеся высказывания сатирика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх