На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Ессентуках поймали подозреваемого в нападении на патруль полиции

Все произошло в парке. Рядом ни домов, ни магазинов. Появление двух мужчин в пустынном месте в вечернее время вызвало подозрение у наряда полиции. Патруль остановил их для проверки документов. Однако вместо паспортов мужчины достали пистолеты и открыли огонь, передает "ТВ Центр".

"Сотрудники органов внутренних дел применили табельное оружие. Один из нападавших ликвидирован. Второму удалось скрыться. Двое полицейских получили ранения и были госпитализированы в медучреждения. Приметы подозреваемого были переданы всем нарядам полиции и оперативным службам", - рассказала старший референт пресс-службы главного управления МВД России по Ставропольскому краю Светлана Сухорукова.

Также в перестрелке пострадал случайный автомобилист. Здоровье всех раненых вне опасности. Личность сбежавшего с места преступления стрелка установили быстро. Мужчина был задержан и уже пообщался со следователями. По предварительным данным, напавшие на полицейских не были связаны с террористическими организациями. Проверяется их причастность к преступным группировкам.

Павел Прокопенко, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх