На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин рассказал о планах по дорожному строительству в России

В подмосковных Химках во вторник открылась новая транспортная развязка. В церемонии запуска движения принял участие Владимир Путин. Путепровод решает проблему фактической разделённости этого города, передает "ТВ Центр".

Ленинградское шоссе и железная дорога буквально разрезают Химки на две части, затрудняя транспортное сообщение между ними. Путепровод был построен по поручению президента. Два года назад Владимир Путин посетил химкинский завод "Энергомаш", и его сотрудники попросили главу государства помочь в решении проблемы.

Общаясь во вторник с рабочими, Владимир Путин отметил, что в минувшем году, несмотря на трудности, вызванные борьбой с коронавирусом, все планы дорожного строительства были выполнены. В ближайшее время работы у дорожных строителей тоже будет достаточно.

"Планы по дорожному строительству и по "сшиванию" страны у нас большие. Средства необходимые выделены, всё зарезервировано, будет ритмично выделяться. Мы к 2024 году планируем в 105 крупнейших агломерациях страны 85 процентов дорог довести до нормативного состояния. А к 2030 году ещё 51 агломерация должна быть приведена в такое же состояние. Это очень большой объём работы, очень большой, причём по всей стране. География самая широкая - от Дальнего Востока до Калининграда", - сказал Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх