На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин и Трамп поговорят по телефону в выходные

Дональд Трамп встретится в пятницу с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй. Она станет первым иностранным лидером, который посещает Вашингтон после инаугурации нового президента США, передает "ТВ Центр".

Планируется, что лидеры обсудят экономические отношения между двумя странами, а также вопросы безопасности и обороны. В числе тем переговоров будут и отношения с Россией. По итогам встречи Трамп и Мэй дадут совместную пресс-конференцию.

Ранее Мэй выступила на съезде Республиканской партии США в Филадельфии. Она призвала новое американское правительство налаживать отношения с Россией, но действовать осторожно и "быть начеку".

А в выходные, как ожидается, Дональд Трамп поговорит по телефону с Владимиром Путиным. Об этом сообщают американские СМИ со ссылкой на источники в администрации Белого Дома. Сам президент США в интервью Fox News сказал, что беседа состоится в ближайшее время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх