На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Возбуждено дело по факту похищения 10 млн рублей из Сбербанка в Москве

Ограбление зафиксировала камера наблюдения. На записи видно: сотрудница Сбербанка достает деньги из сейфа и передает преступнику. Ее коллега сидит рядом, руки за головой. Налетчик - за кадром - угрожает им травматическим пистолетом. Все произошло около девяти часов вечера, когда банк уже не принимал клиентов. В отделение ворвался вооруженный человек, заставил провести в хранилище. Когда его попытались обезвредить, открыл по людям огонь.

Пострадали два человека. Оба - работники Сбербанка. Женщине пуля попала в спину, мужчина ранен более серьезно — в голову. Пострадавшие доставлены в больницу. Судя по свидетельствам очевидцев, на все про все грабителю понадобилось чуть больше 10 минут. Когда на место прибыл сотрудник пультовой охраны, преступник уже успел скрыться.

Задержать грабителя пока не удалось. Известно, что деньги - около 10 миллионов рублей - он унес в большом мешке, это может стать особой приметой. К тому, же лицо преступника зафиксировала видеокамера. Мужчина славянской внешности в синей куртке. Правоохранители тщательно изучили запись и уже составили фоторобот. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

Ольга Оксенич, Александр Панюшкин, "ТВ Центр". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх