На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин посетит Бурятию и Иркутск, где сгорело около 100 жилых домов

Президент России Владимир Путин собирается посетить районы Сибирского федерального округа, где сгорело около 100 жилых домов и социальных объектов, передает "Интерфакс".

"Сейчас нет необходимости мне вам там мешаться, но я на места обязательно приеду, посмотрю, как идут работы по восстановлению", - сказал Путин.

Президент отметил, что сложившиеся чрезвычайная ситуация в регионе – своеобразная проверка для врио главы Бурятии Алексея Цыденова и губернатора Иркутской области Сергея Левченко.

Ранее сообщалось, на всей территории СФО был введен режим ЧС в связи с опасностью пожаров. Владимир Путин поручил организовать необходимую помощь пострадавшим.

В поселке Бубновка Иркутской области выгорело около 70 жилых домов. Причиной пожара стал перехлест проводов из-за шквалистого ветра, в результате чего  произошло замыкание. В бурятском селе Черемушки сгорело 21 строение. Полиция задержала подозреваемого в поджоге травы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх