На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Задержанного в Самаре украинского разведчика передадут властям ДНР

В управлении ФСБ по Самарской области сообщили о задержании в Самаре 27-летнего гражданина Украиниы по подозрению в шпионаже, пишет газета "Коммерсант".

На территории Самары мужчина действовал от агентурного аппарата подразделения "Спецрезерв" Главного управления разведки Минобороны Украины. Усилиями правоохранителей его деятельность была пресечена уже через шесть часов после того, как он прибыл в Самару.

Изданию удалось узнать, что на допросе молодой человек сам признался, что действовал в интересах украинской разведки и собирал информацию об объектах военной и транспортной инфраструктуры не только Самарской, но и Ростовской области и в ДНР.

Как сообщает "Интерфакс", задержанный будет передан властям ДНР. "Формально на Украину, по сути - не совсем на Украину", - пояснил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх