На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медведев: не менее половины региональных дорог в России будут приведены в норму

Более 50 процентов региональных дорог в России будут приведены в нормативное состояние. Об этом сообщил "ТВ Центр" со ссылкой на заявление Дмитрия Медведева на  заседании президиума Совета при президенте по стратегическому развитию и приоритетным проектам.

Глава правительства отметил, что реконструкция трасс и развязок позволит расширить объем пассажирских и грузовых перевозок. По его словам, значительная часть работ уже выполнена. При этом основные усилия были сконцентрированы на дорожной сети крупных городов. Медведев подчеркнул, что модернизация дорог не только улучшит транспортное сообщение между регионами, но и позволит снизить смертность на автотрассах. Снижение смертности и увеличение продолжительности жизни – главная задача другого национального проекта "Здравоохранение".

"Проект подготовлен Минздравом. Он носит комплексный характер. Включает в себя восемь составляющих. Они охватывают практически все сферы нашего здравоохранения. Одна из ключевых задач этого национального проекта – снижение смертности от онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний. Для этого будут создаваться центры амбулаторной онкологической помощи. Пройдёт переоснащение региональных сосудистых центров и первичных сосудистых отделений. Будет вестись масштабная профилактика соответствующих заболеваний", - сказал премьер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх