На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медведев назвал приоритетом обеспечение безопасности на ЧМ-2018

Перевооружение российской армии и флота идет по графику, такие темпы будут сохраняться и далее. Об этом говорил Дмитрий Медведев на специальном совещании, передает "ТВ Центр".

Оно было целиком посвящено расходам федерального бюджета в сфере национальной обороны, безопасности и правоохранительной деятельности. Документ рассчитан до 2020 года. За это время в России пройдут два крупных международных спортивных мероприятия — чемпионат мира по футболу и Зимняя универсиада. Глава правительства поручил уделить особое внимание обеспечению правопорядка во время их проведения.

"При определении бюджетных расходов будем исходить из существующих угроз национальной безопасности. Главными задачами остаются борьба с терроризмом и экстремизмом, организованной преступностью, экономическими преступлениями, коррупцией, нелегальной миграцией, незаконным оборотом наркотиков. Особое внимание будет уделяться обеспечению безопасности людей и общественного порядка, сокращению количества ДТП, смертности на дорогах", - сказал Медведев.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх