На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Боевики ИГ казнили 19-летнего палестинца

Боевики "Исламского государства" учинили очередную показательную расправу. Их жертвой стал 19-летний палестинец Мухаммед Мусаллям. На распространенной группировкой записи видно, что роль палача исламисты поручили мальчику, которого они называют "молодым львом халифата". На видео одетый в оранжевую робу пленник рассказывает, что был завербован израильской разведкой. Он признается, что получал от "Моссад" денежное вознаграждение, не сообщая при этом, какие задания поручала ему спецслужба. После этого один из террористов выступает с угрозами в адрес еврейского государства, а его напарник приводит приговор в исполнение. 

В семье Мухаммеда Мусалляма, проживающей в Иерусалиме, сообщили, что молодой человек уехал в Сирию четыре месяца назад. С тех пор никаких известий от него не поступало. Официальных заявлений по поводу данной трагедии со стороны Израиля пока нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх